1. Главная »
  2. Игровые автоматы на рубли »
  3. Voodoo Vibes

Делайте вращения барабанов в игровом автомате Voodoo Vibes на рубли

Игровой автомат на рубли Пороки Вуду

Удачно играть на рубли в игровые автоматы могут и новички, и настоящие профессионалы мира гэмблинга. Каждый посетитель виртуального клуба, делающий вращения барабанов на реальные деньги, получит отличную возможность проверить удачу в режиме реального времени. Принесет крупный джекпот на счет геймера игровой автомат Voodoo Vibes, в котором речь пойдет о древних обрядах, проводимых представителями разных цивилизаций. Стать свидетелями некоторых из них сможет каждый желающий. Делая спины на рубли, гости виртуального клуба увидят на экране разные магические ритуалы давно ушедших времен.

Чтобы приготовить волшебное зелье, посетителю онлайн-казино понадобятся разные ингредиенты. Привлечь удачу на свою сторону будет непросто. Поэтому каждому игроку стоит заранее заручиться поддержкой черных магов и белых колдунов. Представитель темных сил расскажет, как смастерить настоящую куклу Вуду, чтобы управлять ею в собственных интересах. Острые ощущения во время спинов игрокам подарит не только интересный сюжет виртуальной машины, но и ее оригинальный дизайн. В качестве фоновой заставки автор игорного контента использовал снимок с изображением таинственных джунглей, среди которых разместилась небольшая избушка с ветхой соломенной крышей. Здесь же находится и узенькая тропинка, которая приведет непрошеных гостей к дверям, скрывающим настоящую опасность.

Символы и выплаты «мистического» автомата

Собирая символьные комбинации на линиях выплат, игрок получит благодаря игровому автомату Пороки Вуду до 7 500 монет. Максимальный выигрыш геймеру принесет Дикий символ с изображением черного мага. Облаченный в стильный цилиндр, виртуальный колдун будет заливаться после своего появления на экране звонким смехом, а также принимать участие в построении призовых рядов. Осуществив подмену недостающих картинок в символьной цепочке, Вайлд увеличит количество оплачиваемых комбинаций на игровом поле. Оценить безграничную щедрость игрового автомата геймеру позволит и один из следующих знаков:

  • Скаттер с изображением змеи;
  • кукла Вуду;
  • колба с магическим зельем;
  • темнокожая гадалка.