1. Главная »
  2. Игровые автоматы на рубли »
  3. Siberian Storm

Автомат Сибирский Шторм приносит выигрыши при ставках на рубли

Спины со ставками на рубли в Сибирский Шторм

Экстремальные условия холодного климата стремятся ощутить на своей шкуре немало авантюрных путешественников. Такую возможность предоставляет виртуальный автомат Siberian Storm, на игровом поле которого воплотилось величие Сибири. Суровые погодные условия сопутствуют тому, что огромные территории до сих пор остаются одними из самых загадочных мест на планете. Неизведанная дикая природа также сохранила свои секреты. Бродят ли в глубине лесов доисторические мамонты – неизвестно, но то, что в Сибири сохранилась редкая популяция белых тигров – известно точно. Повстречать величественных красавцев смогут геймеры, запустившие автоматы на настоящие деньги. Регистрируйтесь на портале клуба, пополняйте депозит и делайте ставки на линии реальными кредитами. Возможно именно вы станете обладателем невероятного джекпота от казино.

Особенности функционала способствуют выигрышам во время спинов

Необычность игрового слота заключается не только в его тематике, но и в уникальности функционала. Хоть слот, в котором можно делать на вращение рублевые ставки, имеет пять катушек, их расположение вовсе не типично. На барабанах символы расположены так: шесть игровых иконок – в средней колонке, по четыре – на второй и четвертой катушке, а крайние две вертикали вмещают всего по три значения. Такое расположение не сказывается на результативности игры. А вот 720 вариантов построения призовых комбинаций благотворно влияет на успех игрового процесса.

Еще одним сюрпризом станет функция MultiWay Xtra. Опция способствует частым формированиям оплачиваемых сочетаний и получению приличных выплат, моментально вывести которые стремится каждый игрок. Ее суть заключается в том, что даже при выпадении одного или нескольких значений на полосах, на которые поставлены деньги, выигрышными будут считаться цепочки, сформированные в обоих направлениях.

Базовые и специальные символы представлены на барабанах игры

Тематические значения игры составляют базовые иконки и специальные элементы. К обычным относятся изображения в виде тигров, когтя, золотых и драгоценных украшений. Иконками с расширенными возможностями являются логотип игры, выполняющий функции знака Вайлд, а также глаз хищника, наделенный свойствами Скаттера. Несколько таких знаков поможет получить невероятное количество призовых запусков.