1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Secret Elixir

Secret Elixir на сайте лучших игровых автоматов на деньги

Secret Elixir

Все желающие могут скачать через торрент эмуляторы игровых автоматов, чтобы иметь возможность в любой удобный момент погружаться в азартные игры. Любителям всего необычного стоит обратить внимание на слот Secret Elixir. Здесь на пяти вертушках и десяти рядах разворачивается волшебное приключение. Играть бесплатно  в Secret Elixir или в автоматы на деньги весьма интересно, ведь на пятой вертушке здесь расположены множители от х2 до х5, и они позволяют получать лучшие выплаты. Эта новая функция действует и в демо-режиме.

Правила игры в автомат Secret Elixir

Во время игры в Секретный Эликсир без смс онлайн в автоматы на деньги гэмблеры увидят алхимиков, которые пытаются создать чудодейственное зелье, девушку, которая, очевидно, помогает мудрецам, сов, мифических существ. Не обошлось и без карточных значков, которые давно уже стали традиционными для азарт-игр.

Специальные символы сделают игровой процесс еще более увлекательным. Парнишка в очках выполняет функции вайлда, то есть заменяет прочие изображения. А разбросанный символ выглядит как сверкающий зеленый камень. Он подарит посетителям казино свободные спины, во время которых дополнительные коэффициенты станут еще выше. Награды увеличатся в 10 и даже в 20 раз.