1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Riches of Cleopatra

Игровой автомат 777 Riches of Cleopatra – играйте бесплатно в слот

Riches of Cleopatra

Стоит скачать игры, игровые автоматы через торрент, ведь очень удобно, когда любимые игры находятся всегда под вашей рукой. Отличный автомат 777 Riches of Cleopatra без смс перенесет гэмблеров в далекий Египет – страну, полную тайн и богатств. Сама царица Клеопатра готова встретить игроков, которые собираются крутить пять катушек слота. Именно она и подарит лучшие выигрыши. Кроме того, Клео стала диким символом, гордо заменяющим прочие картинки.

Фараон принесет возможность играть бесплатно. Достаточно увидеть на экране нескольких правителей, пусть и на разных линейках, и тут же запустится серия из 15 фри-вращений. Во время свободной игры в новом автомате 777 Богатства Клеопатры онлайн любой выигрыш будет увеличен в соответствии с тройным коэффициентом.

Любую награду Клеопатра предлагает удвоить в рисковой игре. На дополнительном экране появится правительница с двумя сундучками. Гэмблеру достаточно открыть один из них, чтобы понять, удвоится ли его выигрыш. Это возможно в том случае, если в сундучке окажется множитель х2. Но если оттуда появится 0, то никакого удвоения не будет, да еще и весь выигрыш сгорит. После этого останется только запустить новые спины, чтобы попытаться выиграть еще больше хороших вознаграждений.