1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Pharaohs Gold III

Запускайте барабаны автоматов 777 Pharaohs Gold III бесплатно

Игровой автомат 777 Pharaohs Gold III

Видно, игровые онлайн слоты на египетскую тематику настолько востребованы у азартных игроков, что компания Novomatic не смогла удержаться и выпустила третью часть известного симулятора. Новые бесплатные автоматы Pharaohs Gold III от своих предшественников отличаются разве что улучшенной графикой, а в целом этот автомат очень напоминает добротные слот-машины в наземных казино. И, конечно же, еще одна особенность аппарата Золото Фараона III не может не радовать — возможность играть бесплатно в демо-режиме. Это отличная возможность проверить щедрость Pharaohs Gold III, прежде чем запускать игровые автоматы на деньги и подвергать себя финансовому риску.

Подробнее об игровом слоте Золото Фараона III

Как и многие иные автоматы на деньги, эмулятор Золото Фараона III имеет пять катушек и девять линий действия. Поскольку на линию принимается от одной до ста монет, общая ставка на вращение может достигнуть 900 кредитов. Аппарат располагает фриспинами, специальными символами и множителями выплат. Эти и другие опции вы можете протестировать без смс на нашем сайте.

На барабанах слота без регистрации изображены далеко не новые символы, многие из них уже встречались в азартных играх с аналогичным сюжетом. Вы увидите пирамиды, сфинкса, черных кошек, опасную кобру и фараона (Вайлд). Разбросанным символом является глаз Гора, его появление на экране умножит ставку на коэффициент от х2 до х500, в зависимости от количества Скаттеров. Также три Разброс-символа принесут вам 15 фри-прокруток по текущей ставке, в течение которых действуют трехкратные коэффициенты.

Несомненно, тема древнего Египта уже несколько устарела, но это не значит, что подобные видеослоты и автоматы на деньги не принесут вам значительных призов. Запускайте лучшие эмуляторы и убедитесь в их прибыльности.