1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Magic Money

Игровой автомат 777 Magic Money – играйте бесплатно в любое время

Magic Money

Различные игровые автоматы скачать бесплатно торрент удобно всегда,Э причем как для ПК, так и для мобильных устройств. Любителям волшебных тематик стоит обратить внимание на новый слот Magic Money, главной героиней которого стала милая молодая колдунья. Она отправляется в опасное путешествие, чтобы в итоге сразиться с драконом и найти в его логове ценное сокровище. Гэмблерам стоит помочь девушке, для этого просто необходимо играть в автомат 777 Magic Money без смс. Колдунья готова игрокам подарить лучшие выигрыши.

На пяти вертушках слота будут сменять друг друга такие изображения, как старый мудрый колдун – наставник главной героини, белая совушка, магический розовый шар, в котором наверняка отобразится приятное будущее. Есть здесь и карточные значки, которые так часто попадаются в старых и новых слотах от Новоматик. Каждое карточное обозначение дополнено колдовской атрибутикой. К примеру, десятку венчает островерхая шляпа, а из-за “короля” выглядывает черный кот.

В игровом автомате 777 Магия Денег онлайн есть возможность некоторое время играть бесплатно. Для этого необходимо только найти волшебные шкатулки. Продолжаться фри-вращения будут до тех пор, пока дракон не вырвется из клетки. Такая новая функция делает даже демо-версию невероятно интересной.