1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Magic Jewels

Игровой автомат 777 Magic Jewels – слот с бонусом

Magic Jewels

Разные игровые автоматы скачать бесплатно без смс действительно можно, и лишь за вами стоит выбор, стоит это делать или нет. Многих игроков привлекают слоты, в которых отображаются сверкающие драгоценности. Одним из таких вариантов является новый автомат 777 Magic Jewels, демонстрирующий море самоцветов. Сразу после запуска слота без смс гэмблерам откроется сверкающее изобилие. На пяти вертушках сменяют друг друга камушки разного цвета и разной формы. И этим дело совсем не ограничивается. Помимо блестящих самоцветов игроки бесплатно увидят массивные золотые слитки и толстенные пачки долларовых купюр.

Особенности игрового автомата Magic Jewels

Лучшие награды в игровом автомате 777 Магические Драгоценности приносят изображения золотых корон. Пять царских головных уборов подарят 5000 ставок. И все это великолепие, как и любое другое вознаграждение, можно увеличить в рисковом раунде. Как только на экране появится случайная карта в закрытой рубашке, необходимо указать, каков же ее цвет – черный или красный. Верный ответ позволит при желании рискнуть еще раз, но если гэмблер провалит задание, то придется дальше играть в основную игру. Выигрыши при этом теряются.

Еще один особый символ – это значок евро. Он получил разбросанную функцию, то есть сочетания евриков оплачиваются вне зависимости от расположения на линиях.