1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Hall of Gods

Игровой автомат Hall of Gods с выводом денег

Hall of Gods

Не забыайте, что каждый посетитель онлайн казино имеет возможность в любой момент игровые автоматы без регистрации скачать. Любителям фантастических приключений точно приглянется аппарат Hall of Gods, который переносит прямиком в гости к скандинавским богам. Их могущество точно позволит заполучить лучшие выигрыши, что приведет в восторг гэмблеров, решивших играть в Hall of Gods автоматы на деньги. Но и в демо-версии вознаграждения не могут не радовать. На пяти вертушках слота игроки увидят Одина, Тора, Фрею и других представителей скандинавского пантеона. А вот карточных обозначений здесь не наблюдается, вместо них использовано нечто новое.

Сильно пригодятся гэмблерам, играющим в Зал Богов автоматы на деньги онлайн, символы с особыми функциями. Вайлд выглядит как зеленый дракон, он имеет грозный вид и с легкостью заменит прочие значки в призовых схемах. Черные вороны дарят возможность крутить вертушки бесплатно, то есть предоставляют фри-вращения без регистрации и без смс.

Есть в слоте и приз-игра, которая откроется при отображении молотов, разбивающих щиты. В бонусном раунде как раз и нужно будет заняться тем же самым – разрушением щитов. Из 15 имеющихся защитных предметов можно разрушить только 13, собрав при этом три одинаковых значка, чтобы получить заслуженную награду. Есть возможность сорвать самый настоящий джекпот!