1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Grand Monarch

Игровой автомат Grand Monarch – больше выигрышей в 777 казино

Grand Monarch

Игровой автомат Grand Monarch – очередная работа от ИГТ, которая посвящена природе и ее красотам. Ранее ребята представили свой симулятор In Bloom, чья идея – показать цветение различных цветов. Теперь вы сможете вновь окунуться в летнее настроение и оказаться на зеленом лугу в окружении потрясающих бабочек. Вот так просто и незатейливо производителю удалось вовлечь в процесс своих фанов. Но простая задумка не означает простое наполнение. Запускайте диски и познакомьтесь со всеми прибыльными опциями.

Новые слоты Grand Monarch порадуют колоссальными суммами кредитов за составленные комбинации. А для дополнительных выигрышей разработчиками предусмотрены специальные символы, бесплатные вращения и манящие мультиплаеры.

Основная тема демо слотов

Символы 777 автомата подобраны так, чтобы вы сразу окунулись в атмосферу летних садов и парков. Вовремя спинов вы увидите пестрые цветы: ромашки, подсолнухи, розы и самих бабочек, которым и посвящена работа. Также будут встречаться карточные номиналы. Они не несут никакой сюжетной информации, зато будут регулярно приносить выплаты своими цепочками. Правило для формирования комбинаций для всех едино – три одинаковых иконки на одной из призовых линий.

«Изюминкой» демо аппаратов Гранд Монарх стали их прибыльные картинки. Их всего две: бабочка и гусеница. Им доверили роли Вайлда и Скаттера соответственно. Дикие могут становиться на место любых картинок, кроме гусеницы. Это поможет, если для полной комбинации не будет хватать какого-то символа. А Скаттеры в количестве трех штук на центральных дисках активируют пять бесплатных вращений.