1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Fire Opals

Игровой автомат Fire Opals – щедрость камней в онлайн клубе

Fire Opals

Игровой автомат Fire Opals создан, чтобы показать геймерам разнообразие драгоценных камней. А самое важное – дать понять, что выгоды сулят не только бриллианты. Вы познакомитесь с потрясающими опалами и сможете наполнить гэмблинг незабываемыми моментами. Когда выбор пал на слоты от лучших производителей, в результатах можно не сомневаться.

Прибыльные опции 777 аппаратов Fire Opals не станут сюрпризом для тех азартных гостей, кто хоть раз пробовал другие работы производителя, например, Bubble Craze. Так, вас ждут головокружительные выигрыши с помощью специальных символов. Наслаждайтесь щедростью таблицы выплат, бесплатными спинами и небывалыми бонусами.

Идея демо игр

Сюжет бесплатных слотов Огненные Опалы простой и манящий одновременно. Разработчики решили повысить знания своих фанов о драгоценных камнях. Вы узнаете, что на бриллиантах перечень не останавливается и есть еще потрясающие породы, например, опалы. Грамотно подобранная символика поможет узнать об их происхождении. На поле вы увидите действующие вулканы, яркие цветы и девушку с экзотическими бутонами в волосах. Выбор картинок не случайный – практически все опалы добываются в Австралии, и специалисты постарались максимально приблизить вас к красотам тех мест.

Помимо образовательных моментов популярный видео-слот также нацелен и на высокую отдачу. Она достигает 94,92% за счет крутых прибыльных опций. Они сконцентрированы в возможностях Вайлда и Скаттера, чьи роли отдали картинке с надписью Wild и горсти драгоценных камней. Они будут заменять другие элементы и активировать бесплатные вращения соответственно.