1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Cowboys & Aliens

Игровой автомат Cowboys & Aliens: выиграть совсем просто

Cowboys & Aliens

Оригинальный игровой автомат Cowboys & Aliens от компании Playtech понравится всем игрокам. Так же, как и симулятор Barbary Coast, этот аппарат стал новинкой игрового зала. Развлекайтесь в свое удовольствие, тематика слота очень интересна. Вам предстоит сразиться вместе с ковбоями против инопланетных захватчиков. Постарайтесь выйти победителем иначе все призы достанутся более удачливым геймерам.

Азартный игровой зал в вашем распоряжении

Вы можете вращать барабаны слота Ковбои Против Пришельцев в любое время дня и ночи. Ограничений по времени администрация не предусматривает. Рекомендуем для начала немного ознакомится с функционалом и интерфейсом игрового слота, так будет проще выиграть. Во время вращения барабанов на мониторе будут появлться разнообразные символы. Вы увидите: пастыря, пистолет, инопланетян, символы игральных карт. Каждая картинка обладает определенной ценностью.

Чтобы узнать все коэффициенты, загляните в таблицу выплат, расположенную во вкладке с надписью «Info». Самый ценный символ – Вайлд. Он не только заменит все картинки на мониторе кроме Символа разброса, но подарит приз в 1 000 монет. Скаттером симулятора стал логотип игры. Три таких изображения подарят восемь бесплатных вращений. Играя бесплатно (без регистрации), делать ставки все равно придется. Их диапазон на этом игровом аппарате очень большой – от 0,01 до 100 долларов на линию, которых здесь предусмотрено девять штук. Играя на демо-версии, вы будете ставить виртуальные монеты, выдаваемые в неограниченном количестве. Добро пожаловать в наш игровой клуб. Удачной игры!