1. Главная »
  2. Автоматы 777 »
  3. Chicago

Играйте в игровой автомат 777 Chicago

Chicago

Различные игровые автоматы скачать торрент на компьютер предлагается прямо на сайте, и одним из вариантов слота в онлайн какзино является Chicago. Он волшебным образом перенесет гэмблеров в пространстве и времени, демонстрируя колоритный американский город гангстеров – Чикаго. Действие азартной игры происходит примерно в двадцатых годах прошлого века, именно тогда в этом населенном пункте царила весьма криминальная обстановка, а гангстерам принадлежала реальная власть. И теперь каждый, кто будет играть в игровой автомат 777 Chicago онлайн, сможет побывать в этом замечательном городе, не боясь представителей мира мафии, ведь на этот раз они готовы поделиться своими накоплениями.

Правила игры в автомат Chicago

Для увлекательного игрового процесса в компании с гангстерами создано пять вертушек и 20 линеек. Что касается изображений, то в автомате 777 Чикаго без смс игроки увидят:

  • представителей криминального мира;
  • полицейских, постоянно следящих за соблюдением законов;
  • обычных граждан, которые просто желают спокойной жизни;
  • карточные значки.

Не обошлось здесь и без особых изображений, которые приведут игроков своими функциями в восторг даже в демо-версии. Роль дикого символа досталась виду на городские просторы. Вайлд с легкостью встанет на место недостающего элемента в призовом наборе. А на автомобиле, который стал скаттером, игроки уедут в мир бесплатных вращений.