1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Bullion Bars

Bullion Bars – cамые популярные игровые автоматы на деньги

Bullion Bars

Компания Novomatic представило свою новую разработку для игровой аудитории – слот  Bullion Bars. В Bullion Bars играть игровые автоматы онлайн бесплатно доступно каждому игроку без смс или же регистрации.  Данный слот отличается от других тем, что ничто вас не будет не отвлекает от самой игры – нет ярких мелькающих из неоткуда картинок, и назойливой музыки.

Решение разработчиков и дизайнеров оценит как профессионал, так и новичок. Вновь вступившие в бесконечную реку риска и адреналина, с помощью Bullion Bars познают стратегию, тактику и тонкости игры. Ничто не помешает новым ощущениям. Старожилы с удовольствием и ностальгией узнают в Слитках старого доброго однорукого бандита – предтечи вселенной онлайн слотов. Не только простым внешним видом славятся эти аппараты. Bullion Bars дает безграничные возможности играть в игровые автоматы на деньги или бесплатно и выигрывать онлайн в демо версии

Слот выполнен по классической схеме. Во время игры перед глазами игрока три вращающиеся барабана с узнаваемыми по старым фильмам символами. На барабанах – звезды, «Bar», тройные «Bar» и желанные «Billion Bar». Комбинации линий выплат, которых может быть до двадцати, управление размером ставки, позволят выбрать лучшую стратегию игры.

Плюсом нового автомата является то, что в него нельзя много проиграть. Конечно, за один спин нельзя и выиграть много. Впрочем, для азартных игроков есть «риск игра». В ней можно как выиграть, так и проиграться в пух и прах. В автоматы на деньги играть гораздо выгоднее, чем на виртуальные фишки, так как и ваша денежная победа окажется приятным бонусом в вашем кошельке, которую вы сможете потратить на все что захотите.

Сорвать джекпот в игре может любой. Комбинация «Billion Bar» в средней линии дает максимальную выплату в игре.