1. Главная »
  2. На деньги »
  3. Arabian Nights

Arabian Nights: играйте на деньги на сайте игровых автоматов

Arabian Nights

В казино предлагается в разнообразные игровые автоматы играть бесплатно и скачать на компьютер их можно сразу, причем без смс или какой-либо регистрации. Любителям восточной культуры стоит запустить игровой автомат Arabian Nights, чтобы отправиться прямиком в арабскую сказку. Сколько сокровищ там скрывается? Узнает только тот, кто будет играть бесплатно или в автоматы на деньги Arabian Nights онлайн. Путешествие осуществляется на пятерке катушек и десятке рядов, где складываются призовые наборы.

Символы здесь – это острейшие кинжалы, туфли с загнутыми носами, арабские шатры, выносливые верблюды. Есть и далеко не новые карточные значки, которые можно заметить и в других слотах. Лучшим изображением смело можно назвать усатого араба, который приносит максимальные награды в размере до 10000 поставленных на вращение сумм. Он еще и стал диким символом, который порадует даже в демо-версии, ведь он заменит любую другую картинку.

Играть в автоматы на деньги Арабские Ночи будет еще интереснее, если найти волшебную лампу, в которой скрывается могущественный джинн. Дух лампы с радостью исполнит желание гэмблера, предоставляет фри-вращения. Во время 15 свободных спинов азартные игроки получат выигрыши, увеличенные втрое под действием специального увеличивающего коэффициента.